«Каждый матч по три пускать – это надо уметь. Как такое позорище можно терпеть?»: обзор реакции фанатов на разгромное поражение Зари

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11950
Комментариев 0
«Каждый матч по три пускать – это надо уметь. Как такое позорище можно терпеть?»: обзор реакции фанатов на разгромное поражение Зари
Фото: ФК Заря

В матче второго тура группового этапа Лиги конференций луганская Заря проиграла римской Роме.

Поединок прошел в Запорожье и завершился поражением команды Виктора Скрипника со счетом 0:3. В социальных сетях болельщики Зари оценили выступление команды в противостоянии с подопечными Жозе Моуриньо.

«Грустно. Ни мысли, ни тактики ничего. Просто проиграли. Отбыли номер», – Игорь Князев.

«А навіщо, взагалі виходити на поле? Нехай зразу погоджуються на технічну поразку 0:3. Зекономлять час, гроші», – Яна Пархоменко.

«Мне кажется, Моуриньо дал команду не хоронить Зарю… они могли забивать больше. Даже Лига Конференций – это слишком для команды. Очень плохо», – Андрей Филон.

«Каждый матч по три пускать – это надо уметь. Снова второй тайм слабее первого – никакого характера. Как такое позорище можно терпеть. Президента не понять», – Энтони Ларкин.

Читайте также Провальная неделя: Украина отпустила Россию в таблице коэффициентов УЕФА Провальная неделя: Украина отпустила Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Были комментарии болельщиков, которые поддержали Зарю после этого разгрома.

«Как по мне играли очень достойно. Да, это Рома, и все знали заранее, какой будет результат. Но довольно хорошая игра была у зорьки, есть перспективы бороться дальше», – Vadim Permanent.

«Хлопці молодці! Техніка яка є така є, але боролися до останнього. Шкода, що на останніх секундах не вдалося забити гол...» – Taras Melnyk.

После двух туров луганская Заря остается единственной командой в группе С, которая не набрала ни одного очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.