«Каждый сбор – новая команда»: Сидорчук рассказал об изменениях в сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 937
Комментариев 0
«Каждый сбор – новая команда»: Сидорчук рассказал об изменениях в сборной Украины
Сергей Сидорчук (слева), фото: УАФ

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал об омоложении нашей национальной команды перед стартом отбора на Евро-2024.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня начала подготовку к стартовому поединку квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Полузащитник Сергей Сидорчук в интервью пресс-службе УАФ рассказал о том, как изменилась наша национальная команда.

«Каждый сбор – это уже новая команда. Может быть, не совсем новая, но видно, как фамилии в сборной меняются. Есть скелет, но много новых фамилий. И новый сбор – это новый цикл.

В последний раз сборная собиралась полгода назад, столько всего изменилось. Новый тренер, плюс сколько игроков поехали в Европу играть. Можно сказать, что будет новая сборная, более молодая», – сказал Сидорчук.

Отметим, что в составе национальной сборной Украины на матч против Англии присутствуют несколько футболистов молодежки – Георгий Судаков, Артем Бондаренко, Анатолий Трубин.

31-летний Сидорчук провел за Динамо в текущем сезоне 28 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу. В составе национальной сборной Украины хавбек сыграл 54 поединка и забил три мяча.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 26 марта и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.