«Кейну нужен отдых»: Льорис поддержал одноклубника после нереализованного пенальти в 1/4 финала Мундиаля

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1934
Комментариев 0
«Кейну нужен отдых»: Льорис поддержал одноклубника после нереализованного пенальти в 1/4 финала Мундиаля
Харри Кейн и Уго Льорис, фото: Google

Вратарь национальной сборной Франции Уго Льорис поддержал своего одноклубника по Тоттенхэму, английского нападающего Харри Кейна, после того, как форвард не реализовал пенальти в матче 1/4 финала ЧМ.

Сборная Англии проиграла команде Франции в матче 1/4 финала катарского Мундиаля (1:2). Английский нападающий Харри Кейн мог спасти свою команду от поражения, но не реализовал пенальти в концовке встречи, пробив выше ворот французского голкипера Уго Льориса.

Льорис, который является одноклубником Кейна в Тоттенхэме, поддержал нападающего.

«Мы с Кейном обменялись сообщениями после матча. Трудно было подобрать слова после столь тяжелой игры. Думаю, ему нужен отдых.

Для сборной Англии, как и для Кейна, сейчас трудные времена. Но я думаю, что он может гордиться тем, что сделал для своей сборной на чемпионате мира», – передает слова Льориса сайт RMC Sport.

В полуфинале чемпионата мира сборная Франции сыграет с командой Марокко. Поединок состоится завтра, 14 декабря, в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Где смотреть финал чемпионата мира по футболу 2022 Аргентина – Франция Где смотреть финал чемпионата мира по футболу 2022 Аргентина – Франция
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.