Хавбек Ингульца Запорожец: «Победили ФК Львов за счет «пендаля» в перерыве матча»

Просмотров 551

Полузащитник Ингульца Евгений Запорожец прокомментировал поединок пятого тура украинской Премьер-лиги с ФК Львов.

Поединок прошел во Львове и завершился победой Ингульца со счетом 2:1. Отметим, что для команды из Петрово это первая победа в этом сезоне.

«Думаю, что победили в этом матче за счет «пендаля» в перерыве. Все в команде считают, что первый тайм мы провалили и на нас это вообще было не похоже.

Наверное, это усталость. Все силы отдали с киевским Динамо и такой быстрый промежуток, еще и выезд дальний. Хорошо, что после первого тайма поговорили об этом и поняли, что надо добавить в агрессии, больше впереди цепляться за мяч.

Поставили себе задачу, чтобы в первые десять минут второго тайма вообще Львов не выпускать за центр поля. Так и получилось», - сказал Запорожец в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Видеообзор матча ФК Львов — Ингулец — 1:2: команда из Петрово добыла первую победу в сезоне Видеообзор матча ФК Львов — Ингулец — 1:2: команда из Петрово добыла первую победу в сезоне

В следующем матче Ингулец встретиться с Мариуполем. Поединок состоится 28 августа и начнется в 14:00.