Хавбек Ливерпуля Эллиотт не считает защитника Лидса Стрейка виновным в своей травме

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 859
Комментариев 0
Хавбек Ливерпуля Эллиотт не считает защитника Лидса Стрейка виновным в своей травме
Харви Эллиотту сломали ногу. Фото: Getty Images

Полузащитник Ливерпуля Эллиотт прокомментировал эпизод, в котором он получил серьезную травму.

Харви Эллиотт не считает Стрейка виновным в своей травме, а красная карточка, которую показали защитнику Лидса, была лишней.

Читайте также Восходящая звезда Ливерпуля Эллиотт покинул поле на носилках с переломом ноги после грязного подката "ножницами" соперника из Лидса Восходящая звезда Ливерпуля Эллиотт покинул поле на носилках с переломом ноги после грязного подката "ножницами" соперника из Лидса

«Стрейк не виноват. За такое не нужно было давать красную карточку, это просто несчастный случай, в футболе такое случается. Я буду сильнее – 100%. Спасибо за поддержку», написал Эллиотт в «инстаграме».

Ранее Стрейк извинился перед Эллиоттом на своей страничке в инстаграме: «В игре произошло то, что я не пожелаю никому и никогда. Харви, все мои мысли с тобой. Я опустошён, никогда не хотел, чтобы это произошло. Желаю тебе быстрого восстановления и надеюсь, что ты уже скоро вернёшься на поле».

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Напомним, на 60-й минуте матча четвертого тура АПЛ между Лидсом и Ливерпулем, 18-летний полузащитник Ливерпуля Харви Эллиотм получил серьезную травму ноги в результате сделанного Паскалем Стрейком подката сзади. За этот подкат он получил прямую красную карточку. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.