Хавбеку Вереса Станиславу Шараю стало плохо во время матча с Александрией: пришлось вызывать скорую помощь

Просмотров 1894
Медики оказали Станиславу Шарая первую помощь, фото: Setanta

Во время поединка 13-го тура чемпионата Украины между Александрией и ровенским Вересом на скамейке запасных ровенской команды случился неприятный эпизод.

Матч 13-го тура, в котором Александрия принимала Верес, завершился победой хозяев поля (3:2).

Хавбек ровенчан Станислав Шарай вышел на замену на 69-й минуте встречи вместо Александра Лебеденко. Спустя четыре минуты игрок получил повреждение после жесткого столкновения с защитником Александрии Даниилос Скорко и был заменен на Василия Курко.

Сразу после замены Станислав почувствовал себя плохо. Скорая помощь, которая дежурила на стадионе «Ника», срочно подъехала к скамейке запасных гостей.

Медики оказали футболисту первую помощь. В этот момент матч был прерван на несколько минут. Более подробная информация о состоянии здоровья Станислава Шарая пока неизвестна.

25-летний Станислав Шарай вместе со своим братом Владиславом перешли в летнее трансферное окно в Александрию из Альянса, который выступал в прошлом сезоне в Первой лиге.

В текущем сезоне Станислав провел 12 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Читайте также Динамо не смогло обыграть Колос: ковалевцы прервали трехматчевую победную серию команды Луческу Динамо не смогло обыграть Колос: ковалевцы прервали трехматчевую победную серию команды Луческу