Хетафе вырвал победу у Валенсии в матче с тремя удалениями: Яремчук вышел на замену

Просмотров 1798
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

В пятницу, 8 декабря, в поединке 16-го тура Ла Лиги Хетафе на своем поле принимал Валенсию. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Судьба поединка решилась на последних минутах матча. В этой игре арбитр показал три красные карточки.

На 50-й минуте матча защитник Валенсии Габриэл Паулиста получил вторую желтую карточку, за что был удален с поля.

На 87-й минуте нападающий хозяев Борха Майораль забил единственный мяч прошедшей встречи с передачи Хуана Иглесиаса. Спустя пару минут полузащитник Валенсии Хави Герра получил прямую красную карточку.

В компенсированное время защитник Хетафе Домингуш Дуарте также был удален.

Украинский форвард Валенсии Роман Яремчук вышел на замену на 90-й минуте.

Хетафе находится на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 22 очка. Валенсия располагается на 10-й позиции с 19 баллами.

Чемпионат Испании

16-й тур

Хетафе – Валенсия – 1:0

Гол: Майораль, 87.

• 28-летний Яремчук перешел в Валенсию из бельгийского Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона и провел за левантийцев 12 матчей, в которых забил один мяч.
  • Хетафе находится на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 22 очка.
  • Валенсия располагается на 10-й позиции с 19 баллами.