«Хочется иметь ВАР в каждом матче»: Скрипник отреагировал на слова Вирта о незасчитанном голе Вереса в ворота Зари

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4744
Комментариев 0
«Хочется иметь ВАР в каждом матче»: Скрипник отреагировал на слова Вирта о незасчитанном голе Вереса в ворота Зари
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал победный матч против Вереса (3:0).

Скрипник отреагировал на слова наставника Вереса Юрия Вирта, который заявил, что арбитр не засчитал чистый гол Михаила Сергийчука в первом тайме.

«У нас было столько игр, когда у нас не засчитывали голы или еще что-нибудь. Хочется иметь ВАР на каждую игру. Имеем, что имеем, а то, что не засчитали, я не знаю».

Читайте также «Арбитр не засчитал чистый гол Вереса»: Вирт пожаловался на судейство после разгромного поражения от Зари «Арбитр не засчитал чистый гол Вереса»: Вирт пожаловался на судейство после разгромного поражения от Зари

Также Скрипник выделил Шахаба, забившего три гола и анонсировал три выходных для футболистов.  

«За Зарю у Шахаба первый хет-трик и надеюсь не последний. Человек раззабивался, сейчас играет хорошую роль в нашей команде. Но все равно на первый план выходят его командные действия. Так что я доволен.

Теперь у нас будет три дня выходных, мы соберемся в четверг. Постараемся восстановить силы и будем готовиться дальше», — приводит слова Скрипника ПРОФУТБОЛ Digital.  

Читайте также Хет-трик Шахаба за Зарю против Вереса помог Скрипнику продлить победную серию до шести матчей Хет-трик Шахаба за Зарю против Вереса помог Скрипнику продлить победную серию до шести матчей

Благодаря сегодняшней победе Заря вернулась на третье место в турнирной таблице. В следующем туре команда Скрипника сыграет против ФК Львов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.