Холанд дал автограф арбитру матча Ман Сити — Боруссия Д, а Гвардиола прокомментировал это (видео)

Просмотров 4543

Рефери Себастьян Георге, судя по всему, является поклонником игры норвежского вундеркинда.

После завершения поединка между Ман Сити и дортмундской Боруссией, линейный арбитр матча Себастьян Георге подошел в подтрибунном помещении к форварду «шмелей» Эрлингу Холанду.

Румын попросил звезду Боруссии расписаться для него. Эрлинг с радостью выполнил просьбу арбитра и оставил ему автограф.

Данный момент не остался без внимания главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы.

«Мне сказали об этом мои игроки. Возможно, он фанат Холанда. Возможно, он взял автограф для своего сына или дочери. Я никогда раньше такого не видел, но арбитры отработали матч хорошо, это главное», — сказал Гвардиола.

Читайте также Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео) Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео)

Напомним, что дортмундская Боруссия уступила Ман Сити на выезде 1:2, пропустив от Фила Фодена на последней минуте матча. Отметим, что на 84-й минуте поединка Холанд отметился результативной передачей на Марко Ройса.