Холанд дебютировал в Ман Сити с кошмарного промаха в пустые ворота: видео провала 75-миллионного форварда

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5928
Комментариев 0
Холанд дебютировал в Ман Сити с кошмарного промаха в пустые ворота: видео провала 75-миллионного форварда
Эрлинг Холанд. Фото: Getty Images

Новобранец Манчестер Сити Эрлинг Холанд официально дебютировал в составе чемпиона Англии в матче за Суперкубок Англии против Ливерпуля (1:3).

Явление суперзабивного норвежца на Туманном Альбионе оставило после себя двоякие впечатления. Холанд мог открыть счет голам в футболке Ман Сити на официальном уровне, но не реализовал свои шансы.

На последних секундах матча при счете 1:3 в пользу Ливерпуля,  Холанд загубил стопроцентный шанс забить в ворота мерсисайдцев. Эрлинг пытался добить мяч после удара Фила Фодена, но вместо этого угодил в перекладину по практически пустым воротам.

Напомним, Холанд перешел в Манчестер Сити из дортмундской Боруссии в летнее трансферное окно. Сделка по норвежцу обошлась чемпиону Англии в 75 миллионов евро, учитывая бонусы.

Контракт Холанда с Манчестер Сити рассчитан до 2027 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 150 миллионов евро.

Манчестер Сити после поражения от Ливерпуля в Суперкубке будет готовиться к первому матчу нового сезона АПЛ. 7 августа подопечные Хосепа Гвардиолы начнут защиту чемпионства матчем против Вест Хэма.

Читайте также Нечего было продавать Зинченко: видео проигрыша Ман Сити Суперкубка Ливерпулю в дебютном матче Холанда Нечего было продавать Зинченко: видео проигрыша Ман Сити Суперкубка Ливерпулю в дебютном матче Холанда

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.