«Хороший импульс и очень эмоциональный момент»: Забарный отреагировал на победу Украины в Евровидении

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3262
Комментариев 0
«Хороший импульс и очень эмоциональный момент»: Забарный отреагировал на победу Украины в Евровидении
Илья Забарный. Фото: УАФ

Илья Забарный прокомментировал триумф Украины в песенном конкурсе Евровидение.

Защитник Динамо Забарный признался, что вместе с другими футболистами смотрел подсчет голосов и очень переживал.   

«Победа на Евровидении – это очень хороший импульс для всей Украины. Сейчас наша страна переживает трудные времена и это очень эмоциональный момент для каждого украинца. 

Когда смотрели последний подсчет голосов, мы с ребятами очень волновались, что сердце замирало. Но мы верили в победу, это должно было произойти. Это заслуженно».

Читайте также «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ

Также Забарный намерен поднять дух украинцев успешной игрой сборной страны.

«Мы тоже должны поднимать дух украинцев на футбольном поле. И не только в июне. Уже сейчас будут матчи, которые могут дать нашим болельщикам хорошее настроение. 

Сейчас, например, мы будем играть против Эмполи. Хотя это не лидер, но я считаю, что у Серии А нет слабых команд, играть там умеют. Они постараются показать все, на что способны. Мы же выходим сражаться не только за себя, но и за всю страну», — приводит слова Забарного УАФ.  

Читайте также «В феврале мы уже не найдем футболистов, они будут числиться только на бумаге»: опрос тренеров клубов УПЛ «В феврале мы уже не найдем футболистов, они будут числиться только на бумаге»: опрос тренеров клубов УПЛ

Напомним, что на данный момент у сборной Украины подтверждены два спарринга: Эмполи (17 мая) и Риека (18 мая).

Первого июня наша сборная сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с командой Уэльса за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.