«Хотел поблагодарить арбитра за матч, а тот смеется вместе с Анчелотти»: Тухель нашел виновного в вылете Челси от Реала в Лиге чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4211
Комментариев 0
«Хотел поблагодарить арбитра за матч, а тот смеется вместе с Анчелотти»: Тухель нашел виновного в вылете Челси от Реала в Лиге чемпионов
Томас Тухель. Фото ФК Челси

Главный тренер Челси Томас Тухель остался недовольным поведением арбитра Шимона Марчиняка, который обслуживал матч 1/4 финала ЛЧ с участием «аристократов» и Реала (3:2).

Томас Тухель пожаловался на то, что арбитр матча сразу же после финального свистка стоит и улыбается вместе с наставником Реала Карло Анчелотти.

«Разочарован, что арбитр хорошо проводил время с Анчелотти после матча. Знаю, что Карло – джентльмен и приятный парень, но, когда хотел поблагодарить арбитра за матч, увидел, как тот смеется вместе с тренером соперника.

Думаю, это очень неудачное время, чтобы делать это сразу же после финального свистка. На протяжении 126 минут одна из команд полностью выкладывалась на поле, выжимает из себя все, а потом вы видите арбитра, который смеется вместе с другим тренером. Думаю, это было совсем не вовремя. Я ему об этом сказал», – цитирует Тухеля Daily Mail.

Читайте также Три забитых гола и победа на «Сантьяго Бернабеу» не позволили Челси пройти Реал на пути в полуфинал Лиги чемпионов Три забитых гола и победа на «Сантьяго Бернабеу» не позволили Челси пройти Реал на пути в полуфинал Лиги чемпионов

Напомним, вчера, 12 апреля, Челси на выезде переиграл мадридский Реал (3:2, первая игра – 1:3), но по сумме двух матчей в полуфинал Лиги чемпионов дальше прошел королевский клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.