Хватило на один матч Серии А: Супряга досрочно завершил выступления за Сампдорию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 18698
Комментариев 0
Хватило на один матч Серии А: Супряга досрочно завершил выступления за Сампдорию
Владислав Супряга. Фото ФК Сампдория

Нападающий Динамо Владислав Супряга, выступающий на правах аренды за Сампдорию не сыграет в последнем туре Серии А против Интера.

Супряга перешел в Сампдорию на правах аренды в январе этого года, но закрепиться в новом клубе он так и не сумел. За четыре месяца в Италии он вышел только один раз на поле еще 6 февраля в матче против Сассуоло (4:0) и отыграл 24 минуты.

С тех пор 13 матчей подряд Владислав безвылазно находился на скамейке запасных. У Сампдории остался последний матч чемпионата против Интера, но и в нем Влад не сыграет.

Читайте также Источник: Шахтер, Динамо, Днепр-1 поддерживают проведение чемпионата Украины в Турции Источник: Шахтер, Динамо, Днепр-1 поддерживают проведение чемпионата Украины в Турции

Как стало известно, 22-летний нападающий покинул клуб и отправился в расположение молодежной сборной Украины, которая готовится к официальным матчам квалификации на Евро-2023.

Возможно Супряга так и не вернется уже Сампдорию, поскольку его арендное соглашение заканчивается этим летом. Правда у итальянского клуба есть право выкупить контракт украинца, но с учетом частоты появления в официальных поединках 22-летнего нападающего, этот вариант маловероятен.

Сампдория за тур до конца чемпионата находится на 15-м месте и гарантировала себе сохранение прописки в Серии А на следующий сезон.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.