«Хватило времени, чтобы набраться сил»: Степаненко готов взять с Шахтером УПЛ и вывести сборную Украины на ЧМ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 691
Комментариев 0
 «Хватило времени, чтобы набраться сил»: Степаненко готов взять с Шахтером УПЛ и вывести сборную Украины на ЧМ
Тарас Степаненко. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о завершении отпуска и мотивации на зимне-весеннюю часть сезона 2021/22.

32-летний полузащитник говорит, что зимний отпуск положительно повлиял на его физическое состояние, и уже горит желанием поскорее вернуться к тренировочному процессу:

«Все готовы приступить к сборам. Летом не отдыхали, не было отпуска, плюс тяжелый сезон и чемпионат Европы. Сейчас хватило времени, чтобы перевести дух, набраться сил и голодным вернуться к футболу».

Степаненко назвал главные личные и командные задачи на вторую половину сезона, заключив сюда цели со сборной Украины:

«Мотивация одна: серьезные задачи, боремся за чемпионство, хотим выиграть Кубок, со сборной выйти на чемпионат мира. Для этого нужно быть хорошо готовым и отдаваться полностью, чтобы показать максимум», – сказал Степаненко пресс-службе «горняков».

Читайте также Знай наших: Миколенко и новичок Шахтера Нерес - в топ-10 самых дорогих трансферов января Знай наших: Миколенко и новичок Шахтера Нерес - в топ-10 самых дорогих трансферов января

Напомним, Шахтер закончил первую половину сезона на первом месте УПЛ, опережая Динамо на два очка. В еврокубках для Шахтера все окончено, зато есть шанс выиграть Кубок Украины. В четвертьфинале оранжево-черным будет противостоять Львов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.