«Классная реакция сильной команды на ранний гол»: Франков впечатлен игрой Оболони в матче с Зарей

Просмотров 1726
Артем Франков. Фото: Google

Футбольный обозреватель Артем Франков прокомментировал результат матча 11-го тура украинской Премьер-лиги между Оболонью и луганской Зарей (2:4).

Оболонь и Заря устроили настоящую голевую перестрелку в очередном туре УПЛ. Луганский клуб вышел вперед на пятой минуте матча. На это киевляне ответили дублем за семь минут в середине первого тайма.

Под конец первой половины игры Заре удалось сравнять счет, а в концовке второго тайма оформить победный результат. Артем Франкков признался, что его сильно впечатлил камбек Оболони.

«Оболонь крутая! Мой прогноз вдребезги – с полтайма! Классная реакция сильной команды на ранний гол, хотя первая ответка – имени вратаря, считаю», – написал Франков в своем телеграм-канале.

• После этого матча Оболонь занимает 10-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 12 очков.
  • Заря, в свою очередь, теперь идет 13-й. В активе луганчан девять баллов.
  • В следующем туре 29 октября киевляне сыграют против ЛНЗ. Заре предстоит матч с Полесьем в тот же день.