Клаусула за 18-летнего соперника киевского Динамо составит один миллиард евро

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2115
Комментариев 0
Клаусула за 18-летнего соперника киевского Динамо составит один миллиард евро
Ансу Фати. Фото: Барселона

Испанец Ансу Фати в ближайшие дни подпишет новый многолетний контракт с Барселоной.

Юристы каталонского клуба уже подготовили новое соглашение для Фати, в котором боссы Барселоны видят достойную замену на многие годы ушедшему в ПСЖ Лионелю Месси.

Согласно новому контракту сумма отступных за 18-летнего таланта составит один миллиард евро, сообщает на своей странице в твиттере авторитетный итальянский инсайдер Фабрицио Романо.

Читайте также «Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо «Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо

О том, что Барселона близка к продлению сотрудничества с Фати, на прошлой неделе говорил наставник «сине-гранатовых» Рональд Куман. Ожидается, что срок действия нового соглашения будет рассчитан до 2026 года.

Напомним, что Ансу пропустил целых десять месяцев из-за разрыва мениска. Молодой игрок вернулся на поле 26 сентября в матче чемпионата Испании против Леванте и сразу забил. В минувшем туре Ла Лиги Фати огорчил Валенсию. В общей сложности он провел за Барселону 47 поединков, в которых забил 15 мячей и отдал шесть результативных передач.

Читайте также Серхио Агуэро: «Если не выиграем у Динамо – вылетим из Лиги чемпионов, нам это известно» Серхио Агуэро: «Если не выиграем у Динамо – вылетим из Лиги чемпионов, нам это известно»

Завтра, 20 октября, Барселона примет на своем поле киевское Динамо в рамках третьего туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «Ноу Камп» начнется в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.