Клопп о сумасшедшей ничьей с Манчестер Сити: «Получил огромное удовольствие, когда услышал свисток на перерыв»

Просмотров 1528
Юрген Клопп. Фото Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал игру красных в матче с Манчестер Сити.

Юрген Клопп остался доволен игрой, которую показал Ливерпуль во втором тайме и совершенно недоволен игрой команды до перерыва.

«Довольно захватывающая игра с двумя совершенно разными таймами. Слава богу, что сегодня было два тайма, потому что первый был таким, как мы не должны были играть против Сити, а второй был в точности так, как мы должны были играть с Манчестер Сити.

Во втором тайме было забито четыре гола, но в первом, если я прав, у нас не было ни одного шанса. Поэтому, я был очень рад свистку на перерыв, так как у нас появилась возможность кое-что скорректировать. На самом деле мы ничего не меняли, мы просто сказали ребятам то, что хотели сказать еще в первом тайме».

Читайте также «Ливерпуль выше такого поведения»: Гвардиола о плевке фаната красных в тренера Манчестер Сити «Ливерпуль выше такого поведения»: Гвардиола о плевке фаната красных в тренера Манчестер Сити

Главный тренер Ливерпуля считает, что Ливерпуль в первом тайме попросту не играл в футбол.

«Наша самая большая проблема в первом тайме была в том, что мы не играли в футбол. Вы выходите на футбольное поле, люди приходят на стадион, а вы не играете в футбол – это выглядит неправильно.

Поэтому, нам нужно было начать играть в футбол во втором тайме, и мы сделали это. После этого Манчестер Сити пришлось много бегать, обороняться, что было совсем не так как в первой половине игры. Это было связано с тем, что теперь мы начали очень хорошо играть», – рассказал Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль – Манчестер Сити – 2:2: Де Брюйне не позволил красным возглавить АПЛ Видеообзор матча Ливерпуль – Манчестер Сити – 2:2: Де Брюйне не позволил красным возглавить АПЛ

Напомним, в рамках седьмого тура АПЛ Ливерпуль на своем поле сыграл в ничью с Манчестер Сити (2:2).