Клопп о матче с Вулверхэмтоном: «Ливерпуль сумел выгрызть три очка»

Просмотров 420

В 28-м туре АПЛ Ливерпуль на выезде одолел «волков» (1:0) и прервал свою шестиматчевую серию из поражений.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победный для своей команды матч.

«В обороне Ливерпуль провел отличную игру. Это был хороший поединок, и мы сумели выгрызть три очка. Мои игроки хорошо контратаковали и забили красивый гол. Хорошо, что мы ушли на международный перерыв с позитивным настроем» — приводит слова Клоппа BBC.

Отметим, что на 86-й минуте матча травму, после столкновения со своим одноклубником, получил игрок Вулверхэмптона Руй Патрисиу. Медики приводили игрока в чувство 15 минут. У вратаря диагностировали сотрясение мозга.

Читайте также Ливерпуль выиграл в Вулверхэмптоне, прервав серию поражений из шести матчей в АПЛ. ВИДЕО Ливерпуль выиграл в Вулверхэмптоне, прервав серию поражений из шести матчей в АПЛ. ВИДЕО

Клопп поделился своими эмоциями после увиденного:

«Это выглядело действительно ужасно. Сначала я испытал шок. После матча я поговорил с сотрудниками «Вулвз» и они положительно настроены насчет Патрисиу».

Благодаря этой победе Ливерпуль вышел на шестое место в турнирной таблице с 46 очками. Вулверхэмптон с 35 очками остался 13-м.