Клубный бюджет и форма утверждены: Верес планирует завершить строительство двух тренировочных полей в июле

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 747
Комментариев 0
Клубный бюджет и форма утверждены: Верес планирует завершить строительство двух тренировочных полей в июле
Иван Надеин, фото: Верес

Руководство ровенчан строит амбициозные планы на ближайшее будущее.

Наблюдательный совет Вереса утвердил бюджет клуба на первую часть сезона. Расходная часть составит 31 миллион 366 тысяч гривен, в том числе 4,5 миллиона гривен инвестиций для завершения строительства тренировочных полей в Ровно. 

«Значительная часть бюджета – это фонд заработной платы. Мы продолжаем выполнять все действующие контрактные обязательства. Что касается новых контрактов – мы уменьшили несколько зарплатную часть и увеличили премиальную часть. Мы обсудили это с футболистами и пришли к этому согласию», - сказал президент народного клуба Верес Иван Надеин пресс-службе ровенчан.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от NK VERES RIVNE⚽️🇺🇦 (@veres.club)

Летние тренировочные сборы Вереса начнутся 4 июля. Главная команда будет базироваться в гостиничном комплексе «София».

В новом сезоне перед Вересом будет стоять задача попасть в первую десятку турнирной таблицы.

Клуб не забывает о развитии своей инфраструктуры. Уже в июле планируется завершение строительства двух тренировочных полей в Ровно.

«Поля уже огораживаются. За июль должны засеять натуральное поле и обустроить поле с искусственным газоном. На искусственном поле команда, я думаю, сможет тренироваться уже в августе. Кроме двух, которые уже завершаем, должно быть еще два поля для академии. Собственно база, гостиница, ортопедическая клиника», – сказал член наблюдательного совета народного клуба Верес Юрий Фалко пресс-службе Вереса.

Прошлый сезон УПЛ был прерван в феврале этого года из-за военного вторжения рф в Украину. На момент приостановки чемпионата Верес занимал девятую строчку в турнирной таблице.

Новый сезон УПЛ стартует ориентировочно 20 августа.

Читайте также «Враг нанес большой урон»: мэр Харькова Терехова рассказал о состоянии футбольных полей базы Металлиста «Враг нанес большой урон»: мэр Харькова Терехова рассказал о состоянии футбольных полей базы Металлиста

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.