Андрей Пискун
Просмотров 15533
Комментариев 1
Евгений Селезнев, фото: Минай

Минай обыграл Александрию (1:0) в рамках второго тура УПЛ. Это был дебютный поединок Евгения Селезнева за ужгородский клуб.

В перерыве матча Селезнев получил желтую карточку. По информации источника, он нецензурно выражался в адрес защитника Александрии Владислава Бабогло в перерыве матча.

Ситуацию прокомментировал главный тренер Миная Василий Кобин.

«Я слышал это все. Это была словесная перепалка с игроками другой команды. Женю предупредили. Наверное, было какое-то давление со стороны Александрии. Словесная перепалка, эмоции, не больше», — сказал Кобин в эфире УПЛ ONLINE.

Селезнев перешел в Минай этим летом. 36-летний форвард мечтает побить рекорд УПЛ по забитым мячам. Чтобы превзойти достижения Сергея Реброва и Максима Шацких, Евгению нужно нанести еще семь точных ударов по воротам соперников.

Напомним, что победу Минаю над Александрией принес гол Олега Вишневского на последней минуте матча. В следующем туре подопечные Кобина сыграют с Колосом, а Александрия проведет встречу с Шахтером.