Когда Мудрик вернется в состав Челси: в Англии назвали матч, к которому будет готовиться вингер

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 955
Комментариев 0
Когда Мудрик вернется в состав Челси: в Англии назвали матч, к которому будет готовиться вингер
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Украинский полузащитник Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси в поединке 22-го тура английской Премьер-лиги с Фулхэмом (0:0), но был заменен в перерыве.

Талантливый вингер Челси Михаил Мудрик провел невыразительный тайм против Фулхэма. В перерыве матча главный тренер синих Грэм Поттер заменил украинца, а после игры сообщил, что игрок перенес простуду.

«Всю неделю у него была сильная простуда, поэтому мы думали, что 60 минут будут для него максимумом, но в перерыве он почувствовал тяжесть в ногах».

Как сообщает football.london, Мудрик будет готов к ближайшему поединку Челси в чемпионате Англии с Вест Хэмом, который состоится 11 февраля.

22-летний украинец провел два матча за «аристократов», но результативными действиями пока не отметился.

Напомним, что Мудрик перешел в Челси из донецкого Шахтера в январе, подписав контракт до лета 2031 года. Лондонскому клубу трансфер украинца обошелся в 70 миллионов евро плюс 30 миллионов евро будут выплачены в виде различных бонусов.

После 21 сыгранного поединка Челси пока занимает девятую сточку в АПЛ, набрав 30 очков. От зоны Лиги чемпионов их отделяют 12 пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.