«Мудрик в перерыве почувствовал тяжесть в ногах»: Поттер объяснил бледную игру вингера Челси с Фулхэмом

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 940
Комментариев 0
«Мудрик в перерыве почувствовал тяжесть в ногах»: Поттер объяснил бледную игру вингера Челси с Фулхэмом
Михаил Мудрик, фото: Getty Images

Главный тренер Челси Грэм Поттер высказался об игре Михаила Мудрика на пресс-конференции после матча 22 тура чемпионата Англии против Фулхэма (0:0).

Михаил Мудрик в игре против Фулхэма впервые сыграл с первых минут, однако ничем не смог запомниться за целый тайм игрового времени. Сразу после перерыва украинский 22-летний вингер был заменен, однако и без него команда не смогла достичь победного результата.

Грэм Поттер заявил, что причиной невыразительной игры Мудрика стала простуда, которую футболист перенес совсем недавно.

«Всю неделю у него была сильная простуда, поэтому мы думали, что 60 минут будут для него максимумом, но в перерыве он почувствовал тяжесть в ногах».

Что касается игровых минут Мудрика, то специалист считает правильным постепенно вводить его игру, учитывая долгий перерыв перед этим.

«Мы все еще наращиваем его количество минут из-за перерыва, который у него был в сезоне. Поэтому мы просто подумали, что 45 минут – это то, что нужно для него», – цитирует Поттера сайт Челси.

Отметим, что после 21 сыгранного поединка Челси пока занимает девятую сточку в АПЛ. От зоны Лиги чемпионов их отделяют девять пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.