Когда вернется Эриксен? Агент футболиста рассказал о реабилитации игрока

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4282
Комментариев 0
Когда вернется Эриксен? Агент футболиста рассказал о реабилитации игрока
Кристиан Эриксен. Фото: Eurosport

Агент Мартин Шютц, представляющий интересы полузащитника Интера и сборной Дании Кристиана Эриксена, высказался о его возвращении в большой футбол.

29-летний датчанин сейчас занимается по индивидуальной программе на родине, поддерживая форму в клубе Оденсе, где футболист несколько лет поиграл на юношеском уровне.

«Кристиан работает над выздоровлением, как и любой другой человек, переживший сердечный приступ, что и он.

У него позитивный, оптимистичный и энергичный настрой, но пока еще не время говорить о футболе. Только Кристиан решает, когда этот момент наступит», — добавил агент.

Читайте также Не Интер: стало известно, в каком клубе приступил к тренировкам перенесший остановку сердца Эриксен Не Интер: стало известно, в каком клубе приступил к тренировкам перенесший остановку сердца Эриксен

Напомним, 12 июня во время матча Евро-2020 между Данией и Финляндией Эриксен пережил сердечный приступ. Спасти футболиста удалось исключительно благодаря быстрой реакции капитана датской сборной Симона Кьера и помощи медицинской службы.

После инцидента футболисту вживили кардиостимулятор. Регламент Серии А запрещает игрокам с дефибриллятором участвовать в матчах, что практически ставит крест на карьере Эриксена в Италии.  Не исключено, что Эриксен продолжит карьеру на родине или в Нидерландах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.