Когут о матче с Ворсклой: «Были сонными мухами в первом тайме»

Просмотров 616
Игорь Когут. Фото: ФК Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Игорь Когут подвел итог поединка первого тура УПЛ с Ворсклой.

Встреча прошла в Полтаве и завершилась вничью со счетом 2:2. Отметим, что Днепр-1 доигрывал матч в меньшинстве.

«Исходя из того, как шла игра, считаю, что 2:2 – неплохой результат. Минут 30 первого тайма мы провалили, и непонятно было, кто потратил силы в еврокубковом матче – мы или они. Затем стал получаться прессинг, появились моменты. Довбик мог забить в первом тайме, еще были моменты», - цитирует хавбека пресс-служба клуба.

«И во втором тайме мы были свежее – это было заметно. Наверное, ключевым моментом стало удаление, которое повлияло на команду. Ребята завелись еще сильнее, стали биться за себя и за того парня. И в конце могли даже выиграть.

В первом тайме мы были какими-то сонными мухами. Полчаса, конечно, провалили. Поэтому шляпа слетела быстро в перерыве, и такая игра в начале сезона должна дать толчок для прогресса и получения очков».

Читайте также Чудо-гол Степанюка и дубль Довбика: Ворскла сыграла вничью с Днепром-1 на старте УПЛ (Видео) Чудо-гол Степанюка и дубль Довбика: Ворскла сыграла вничью с Днепром-1 на старте УПЛ (Видео)

Во втором туре Премьер-лиги Днепр-1 сыграет с Черноморцем. Матч пройдет в Днепре 31 июля и начнется в 19:30.