Колос обыграл Александрию и довел серию без поражений до девяти матчей (Видео)

Просмотров 437

Александрия проиграла свой шестой матч в последних восьми играх, а Колос не знает поражений вот уже девять поединков.

Колос подошел к этой игре в качестве фаворита и свой статус начал оправдывать с первых минут постоянно создавая опасные моменты у ворот Билыка. Однако первый гол футболисты Колоса забили лишь в концовке первого тайма с пенальти.

Реализовал одиннадцатиметровый удар защитник Кирилл Петров, для которого этот гол стал вторым за Колос в этом сезоне. Первый тайм – 1:0 в пользу команды из Ковалевки

Во втором тайме соотношение сил не поменялось, вследствие чего Колос забил во второй раз. На 57-й минуте Павел Ориховский забивает мяч в ворота Билыка, для которого пропущенный гол стал 11-м в этом сезоне. Кроме того, это седьмой гол для Ориховского в этом сезоне.

Матч закончился убедительной победой подопечных Костышина 2:0. Александрия проигрывает второй матч подряд.

Гол Петрова 1:0

Гол Ориховского 2:0

Кроме того, победив Александрию Колос укрепляется на четвертом месте УПЛ.

Стоит отметить тот факт, что Колос впервые не пропустил от Александрии. В предыдущих пяти матчах ковалевцы обязательно пропускали.