Колос обыграл Александрию с дебютным голом Нуриева (Видео)

Просмотров 22237

Представители Украинской Премьер-лиги ведут подготовку к новому сезону.

Сегодня, 7 июля, Колос в Ковалевке провел контрольный матч с Александрией. Встреча завершилась победой команды Руслана Костышина со счетом 2:0.

На 22-й минуте счет отрыл Денис Костышин, который замкнул навесную передачу с правого фланга.

Читайте также «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии

Второй мяч был забит вначале второго тайма. На 49-й минуте пенальти реализовал Анатолий Нуриев, для которого этот гол стал дебютным в составе Колоса.

Напомним, сегодня Колос объявил о переходе Нуриева, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром Миная.

Также в ближайших планах Колоса спарринги с Днепром-1, которые пройдут в Полтаве в ближайшие дни.