Колос удалил новость о подписании Тотовицкого: известна причина такого решения клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1730
Комментариев 0
Колос удалил новость о подписании Тотовицкого: известна причина такого решения клуба
Андрей Тотовицкий. Фото ФК Десна

Клуб из Ковалевки на своем сайте и в социальных сетях сначала объявил о трансфере экс-полузащитника Десны Андрея Тотовицкого, а потом удалил эти публикации.

Ранее мы сообщали, что Колос объявил о подписании контракта с Андреем Тотовицким. Детали соглашения не сообщались. Но на протяжении дня публикации с Тотовицким исчезли с официальных страниц и сайта Колоса.

Как сообщает FootballHub, между сторонами возникли нюансы по контракту, поэтому Колос и «откатил» информацию о подписании 28-летнего полузащитника.

Стоит отметить, что публикация о трансфере Павла Ориховского, которую также опубликовали сегодня, осталась на странице Колоса в инстаграме.

Читайте также Официально: Тотовицкий стал игроком Колоса, покинув Десну Официально: Тотовицкий стал игроком Колоса, покинув Десну

Тотовицкий выступал за Десну с января прошлого года, куда перешел из донецкого Шахтера. Его контракт с черниговской командой действовал до конца этого года. До этого воспитанник киевского РВУФК выступал за Мариуполь, Зарю, Шахтер и бельгийский Кортрейк. 

В чемпионатах Украины Тотовицкий провел 128 поединков, в которых забил 35 мячей и отдал 22 результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.