«Команда наиграла на победу, а я – нет»: тренер Миная Леонов взял вину за результат матча с Колосом на себя

Артем Войцеховский
Просмотров 693
Игорь Леонов. Фото: Минай

Главный тренер ФК Минай Игорь Леонов дал оценку ничейному результату перенесенного матча третьего тура УПЛ с Колосом.

Команда из Ужгорода была близка к первой победе за 14 последних матчей, однако перед финальным свистком Минай пропустил гол в исполнении своего лучшего бомбардира прошлого сезона Анатолия Нуриева.

Читайте также Колос избежал поражения в матче с Минаем, Нуриев забил в ворота бывшей команды на 96-й минуте Колос избежал поражения в матче с Минаем, Нуриев забил в ворота бывшей команды на 96-й минуте

«Мы выигрывали 1:0, арбитр добавил четыре минуты. И я не знаю, сколько там минут прошло. Но я не хочу говорить про судейство, честно. Хорошо судили. Хочу поблагодарить своих ребят, они бились до конца. Наверное, я не наиграл на победу, я себя имею в виду. А команда на победу наиграла. Так не получается, наверное, что-то не дорабатываем. Ну, я, наверное, не дорабатываю. Я так думаю.

Гол Нуриева? Он очень хорошо ударил плюс штанга – там вратарь не виноват, это 300 процентов», – подчеркнул после матча специалист в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также «Штрафные удары – моя визитная карточка»: герой матча Нуриев – о голе в ворота бывшей команды «Штрафные удары – моя визитная карточка»: герой матча Нуриев – о голе в ворота бывшей команды

Добавим, что уже второй матч кряду Минай вел в счете, но упускал победу незадолго до финального свистка.