Команда Шевченко договорилась о трансфере игрока сборной Германии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1489
Комментариев 0
Команда Шевченко договорилась о трансфере игрока сборной Германии
Надием Амири. Фото: Бундеслига

Еще одним новичком Дженоа станет полузащитник Байера Надием Амири.

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, инсайды которого через время всегда получают официальное подтверждение, сообщает о том, что Дженоа Андрея Шевченко вот-вот подпишет контракт с футболистом немецкого Байера Надиемом Амири.

Читайте также Дженоа заплатит Шевченко 20 миллионов евро за расторжение контракта, стороны уже ведут переговоры — замена украинцу найдена Дженоа заплатит Шевченко 20 миллионов евро за расторжение контракта, стороны уже ведут переговоры — замена украинцу найдена

Источник утверждает, что уже сегодня 25-летний атакующий полузащитник пройдет медицинское обследование в генуэзском клубе. 

Летом 2019 года Байер заплатил Хоффенхайму за Амири девять миллионов евро. За два с половиной сезона в Леверкузене хавбек забил восемь голов и отдал 13 передач в 100 матчах во всех турнирах.

В нынешнем сезоне на его счету два мяча и два ассиста в 19 играх, причем больше всего Амири старался в Лиге Европы, где он сам забил Бетису и помог отличиться партнерам в обоих матчах с Селтиком.

В октябре 2019-го Амири дебютировал в сборной Германии, за которую провел пять поединков.

Читайте также «Тяжело поверить, что Шевченко дадут еще один шанс»: итальянский журналист назвал «матч жизни» для украинского тренера в Дженоа «Тяжело поверить, что Шевченко дадут еще один шанс»: итальянский журналист назвал «матч жизни» для украинского тренера в Дженоа

Также Ди Марцио сообщает, что Дженоа вступила в переговоры с Торино по поводу трансфера нападающего Симоне Дзадзы. Тем временем левый защитник Ромы Риккардо Калафьори уже прилетел в Геную, чтобы подписать арендное соглашение.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.