«Команде еще есть что сказать»: реакция главного тренера Жироны на волевую ничью Цыганкова и Ко

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1857
Комментариев 0
«Команде еще есть что сказать»: реакция главного тренера Жироны на волевую ничью Цыганкова и Ко
Мичел. Фото: Europa Press

Главный тренер Жироны Мичел поделился своими впечатлениями от выездного матча команды с Реал Сосьедадом (2:2) в 34-м туре чемпионата Испании.

Наставник Жироны Мичел заявил, что доволен своими подопечными, которые смогли отыграться с 0:2 в матче с Реал Сосьедадом в Ла Лиге.

«Очень горжусь игроками и тем, что я видел на поле. Я поздравил их, так как работа была фантастической, не хватило победы. Надеюсь, это даст нам возможность мечтать о чем-то большем. Ребята голодны и хотят творить историю. Они заслужили насладиться последним отрезком сезона».

Специалист считает, что его команде еще есть что сказать в последних матчах, и они будут бороться за выход в еврокубки.

«Команда действовала смело. В перовй половине встречи мы смогли показать такую игру, которую мало кто может продемонстрировать на этом стадионе», – приводит слова Мичела издание Marca.

Жирона празднует гол. Фото: Google

Жирона, цвета которой защищает 25-летний украинский вингер Виктор Цыганков, занимает седьмую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Данное место позволяет выйти в квалификацию Лиги конференций.

Однако на пути Жиры в Европу могут стать бюрократические трудности, так как клуб вместе с Манчестер Сити входит в бизнес-группу City Group.

Регламент УЕФА запрещает, чтобы в еврокубках одновременно играли две и больше команд, имеющих общие финансовые интересы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.