Конец эры Сульшера? Роналду хочет затащить в Манчестер Юнайтед Зидана

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6240
Комментариев 0
Конец эры Сульшера? Роналду хочет затащить в Манчестер Юнайтед Зидана
Криштиану Роналду и Зинедин Зидан. Фото Getty Images

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду предложил руководству манкунианцев рассмотреть кандидатуру Зинедина Зидана на должность главного тренера.

Уле Гуннар Сульшер и звездный футболист пока не могут найти общий язык между собой после того, как норвежец решил не выставлять Криштиану в основе на игру седьмого тура Премьер-лиги против Эвертона (1:1). Уле-Гуннар переживает очередной кризис во главе команды, которая не побеждает в трех последних матчах в рамках АПЛ.

EL Chiringuito утверждает, что клуб контактировал с Зиданом, который после ухода из мадридского Реала в мае остается безработным. 

Читайте также Правь, Британия, футболом. Почему ни Брэксит, ни Суперлига не пошатнули финансовой мощи АПЛ Правь, Британия, футболом. Почему ни Брэксит, ни Суперлига не пошатнули финансовой мощи АПЛ

Ранее сообщалось, что специалист отказал Ньюкаслу после захода в команду инвесторов из Саудовской Аравии. В это же время, авторитетный инсайдер Фабрицио Романо заверил, что норвежец не утратил своих позиций, пользуясь поддержкой руководителей Юнайтед.

Возможность МЮ исправить ситуацию предоставится в завтрашней игре третьего тура Лиги чемпионов против Аталанты Руслана Малиновского, которая возглавляет квартет F с четырьмя набранными очками после двух туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.