Конфликт звезд ПСЖ обостряется: Неймар и Месси взбешены словами Мбаппе об уровне южноамериканского футбола

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4895
Комментариев 0
Конфликт звезд ПСЖ обостряется: Неймар и Месси взбешены словами Мбаппе об уровне южноамериканского футбола
Месси, Неймар и Мбаппе. Фото: ESPN

Лионель Месси и Неймар крайне негативно отнеслись к реплике французского нападающего Килиана Мбаппе касательно конкуренции среди сборных Южной Америки.

Ранее 23-летний форвард парижан сообщил, что уровень южноамериканского футбола недостаточно высок и его нельзя сравнивать с европейским, а потому Аргентина и Бразилия с легкостью отбираются на чемпионаты мира.

The Mirror пишет, что 30-летний бразилец Неймар и 35-летний аргентинец Месси оскорблены таким сравнением, считая его вызывающим. Такая новость появилась на фоне увеличивающейся конфронтации между звездами ПСЖ.

Перед этим Мбаппе получил по новому контракту больше прав, которые касаются решения кадровых проблем клуба. После француз оспорил право Неймара быть штатным пенальтистом команды. А потом и вовсе просил руководство клуба избавиться от нападающего.

Кроме того, Мбаппе в игре против Монпелье толкнул Месси плечем. Аргентинец тогда недоуменно посмотрел в сторону молодой звезды. Также мае этого года французская пресса писала за конфликт футболистов по поводу Неймара.

Семикратный обладатель золотого мяча заступался за своего одноклубника, тогда как форвард сборной Франции доказывал, что репутация бразильского игрока не соответствует такому клубу как ПСЖ.

Читайте также Отыграл Рамоса и отдал не глядя на Мбаппе: видео мастерского ассиста Месси в окружении звезд ПСЖ Отыграл Рамоса и отдал не глядя на Мбаппе: видео мастерского ассиста Месси в окружении звезд ПСЖ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.