Отыграл Рамоса и отдал не глядя на Мбаппе: видео мастерского ассиста Месси в окружении звезд ПСЖ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11019
Комментариев 1
Отыграл Рамоса и отдал не глядя на Мбаппе: видео мастерского ассиста Месси в окружении звезд ПСЖ
Серхио Рамос и Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Аргентинский форвард ПСЖ Лионель Месси продолжает демонстрировать шикарную форму на старте нового сезона в составе парижского клуба не только в официальных матчах, но и на тренировках.

В сезоне 2022/23 Месси уже провел в составе ПСЖ три матча, в которых забил три гола и отдал один ассист. Сейчас аргентинец вместе со своей командой готовится к очередному матчу Лиги 1 с Лиллем (21 августа в 21:45 по киевскому времени) и не забывает демонстрировать отличную игру даже на тренировках.

Аргентинский журналист Рой Немер опубликовал видео одного из эпизодов тренировки ПСЖ, когда команда играла двухсторонку. Месси сумел отыграть Серхио Рамоса с еще двумя защитниками и отдать незрячую передачу на Килиана Мбаппе, который сумел поразить ворота с выгодной позиции.

Напомним, Месси перешел в ПСЖ прошлым летом в качестве свободного агента из Барселоны. Его контракт рассчитан до конца текущего сезона и имеет опцию продления еще на год. В сезоне 2021/22 аргентинец отыграл за парижский клуб в 34-х матчах, в которых забил 11 голов и отдал 15 ассистов.

ПСЖ после двух туров занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1. Ближайший матч команда Кристофа Галтье проведет в воскресенье на выезде против Лилля.

Читайте также Влияние Месси: легендарного футболиста попросили помочь приговоренному к смертной казни юноше Влияние Месси: легендарного футболиста попросили помочь приговоренному к смертной казни юноше

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Виталий Vit
Виталий Vit
19 августа 2022 14:42
Кто печатает эти статьи? Месси перешёл в ПСЮ из ПСЖ... Позор!!!
0
0