Консейсау: «После удаления Тареми мы показали, из чего сделан Порту. В моей команде играют храбрые ребята»

Просмотров 324
Комментариев 0
Консейсау: «После удаления Тареми мы показали, из чего сделан Порту. В моей команде играют храбрые ребята»

По сумме двух матче Порту прошел Ювентус в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Невзирая на поражение в Турине от Ювентуса (2:3), именно португальский клуб вышел в следующую стадию соревнований. Отметим, что большую часть матча Порту провел в меньшинстве из-за удаления Мехди Тареми.

«Перед овертаймом сказал игрокам, что мы должны сыграть еще лучше. В экстренных ситуациях мы показывает свою лучшую игру. У меня в команде играют храбрые ребята. Они смогли идеально воплотить в жизнь мой план. А ведь нам противостояла великая команда с футболистами высочайшего класса. 

Читайте также Пирло: «Допускать четыре больших ошибки в двух матчах Лиги чемпионов — непростительно» Пирло: «Допускать четыре больших ошибки в двух матчах Лиги чемпионов — непростительно»

Мы создали сложности Ювентусу. В этот вечер мы были настоящей командой. Я очень благодарен ребятам и хочу их поздравить с блестяще проделанной работой. После удаления Тареми мы показали, из чего сделан Порту. Ни на секунду не переставали верить в успех. Это то, что у Порту в крови», - сказал Консейсау.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.