Конте: «Кейн мечтает стать чемпионом. Я помогу ему сделать это»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2688
Комментариев 0
Конте: «Кейн мечтает стать чемпионом. Я помогу ему сделать это»
Харри Кейн. Фото: The Telegraph

Главный тренер Тоттенхэма не сомневается, что сможет привести команду к чемпионскому титулу.

Одним из условий своего перехода в Тоттенхэм Антонио Конте назвал сохранение в команде Харри Кейна. В проекте, который собирается строить итальянский специалист в северном Лондоне, нападающий сборной Англии играет одну из ключевых ролей.

Читайте также Дебют Хау на посту главного тренера Ньюкасла откладывается по нетривиальной причине Дебют Хау на посту главного тренера Ньюкасла откладывается по нетривиальной причине

«Мечта Кейна – выиграть титул с Тоттенхэмом. Я помогу ему достичь этого, – цитирует Конте популярный инсайдер Фабрицио Романо. – Это топ-игрок. Если вы ему скажете что-то сделать, буквально через минуту он это сделает. У него есть талант, качество, он знает эту игру и как нужно забивать. Кроме того, он умен. Я мало видел таких, как Кейн».

2 ноября Конте сменил на тренерском мостике «шпор» португальца Нуну Эшпириту Санту. Контракт итальянца рассчитан до лета 2023 года с опцией продления еще на один год. 

Читайте также По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского  По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского

Кейн в этом сезоне роскошно играет за сборную, но перестал в привычных объемах забивать за клуб. В двух ноябрьских играх за Англию он забил семь голов, в то время как в десяти матчах АПЛ на его счету всего один мяч.

Завтра Тоттенхэм сыграет дома с Лидсом. Встреча нанчется в 18:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.