По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3523
Комментариев 0
 По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского
Руслан Малиновски. Фото: ФК Аталанта

Лондонский клуб так и не нашел равнозначную замену Кристиану Эриксену.

Болельщики Тоттенхэма хотят, чтобы клуб боролся за чемпионство в АПЛ. Для этого им нужно делать состав команды сильнее и покупать новых игроков.

В The Spurs Web считают, что лондонцы не смогли компенсировать потерю Эриксена, который в 2020-ом году перешел в Интер. Также журналисты посоветовали руководству клуба обратить внимание на украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского, который, по их мнению, способен стать лидером «шпор», каким был датчанин.

В издании считают, что у Малиновского отличный футбольный возраст (28 лет), а контрактными обязательствами с итальянским клубом он связан на полтора года, что может побудить боссов Аталанты рассмотреть его продажу.

Читайте также «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика

В нынешнем сезоне во всех матчах за Аталанту Малиновский забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Напомним, что Ребров летом 2000-го года перешел из Динамо именно в Тоттенхэм. Однако стать лидером лондонцев Сергей не смог. Он провел 72 матча и забил 16 голов за все время своего пребывания в команде.

В АПЛ после 11-ти туров лондонский клуб идет на девятом месте с 16 очками.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.