Дебют Хау на посту главного тренера Ньюкасла откладывается по нетривиальной причине

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1710
Комментариев 0
Дебют Хау на посту главного тренера Ньюкасла откладывается по нетривиальной причине
Эдди Хау. Фото: Ньюкасл

Новоиспеченный менеджер «сорок» сдал положительный тест на коронавирус.

Сегодня в рамках 12-го тура чемпионата Англии Ньюкасл сыграет на своем поле с Брентфордом. Эта игра должна была стать дебютной у руля «сорок» для Эдди Хау. Однако 43-летнему специалисту придется следить за поединком по телевизору, так как у него выявили коронавирус.

Читайте также По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского  По пути Реброва: Тоттенхэму рекомендуют приобрести хавбека Аталанты Малиновского

Напомним, что Хау возглавил Ньюкасл 8 ноября, подписав контракт до лета 2024 года. Его предыдущим местом работы был Борнмут, который он покинул в августе прошлого года. Во главе «вишен» Эдди провел целых восемь лет, сумев выиграть Чемпионшип и продержаться пять сезонов в АПЛ.

Любопытно, что среди претендентов на тренерское кресло Ньюкасла, который не так давно купили аравийские миллиардеры, долгое время был экс-тренер Шахтера Паулу Фонсека.

Читайте также Спасти сезон и сохранить свой пост: Сульшер встретился с Роналду и другими лидерами МЮ, обсудив тактику команды Спасти сезон и сохранить свой пост: Сульшер встретился с Роналду и другими лидерами МЮ, обсудив тактику команды

После 11 туров чемпионата Англии в активе Ньюкасла, как и идущего на последнем месте Норвича, всего пять очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.