«Контракт еще не продлил, но делать как Мбаппе не буду»: Модрич вслед за Бензема и Анчелотти потроллил звезду ПСЖ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 830
Комментариев 0
«Контракт еще не продлил, но делать как Мбаппе не буду»: Модрич вслед за Бензема и Анчелотти потроллил звезду ПСЖ
Лука Модрич. Фото ФК Реал

Полузащитник Реала Лука Модрич признался, что еще не продлил свое соглашение с мадридским клубом, которое через месяц заканчивается.

Контракт 36-летнего Модрича с Реалом заканчивается в конце июня. Из-за этого журналисты все чаще и чаще наседают на Луку с вопросом о его будущем.

Хорват решил немного разрядить обстановку, отшутившись о своем будущем.

«Действительно, я еще не продлил контракт с Реалом… Но я не буду делать так, как сделал Мбаппе. Но, я надеюсь, что и клуб со мной ничего подобного не сделает», – заявил Модрич.

Напомним, форвард ПСЖ Килиан Мбаппе должен был перейти в качестве свободного агента в Реал, но в конце решил продлить контракт с парижанами. 

Сначала Карим Бензема отказался с журналистами общаться на тему Мбаппе, сославшись, что о таких пустяках он не хочет говорить, а чуть позже не захотел говорить о французе и Карло Анчелотти.

Читайте также Барселона повесила ценник на Депая: каталонцы рассмотрят продажу форварда в случае подписания Левандовски Барселона повесила ценник на Депая: каталонцы рассмотрят продажу форварда в случае подписания Левандовски

Ожидается, что Модрич подпишет новое соглашение с Реалом на один год сразу же после субботнего финала Лиги чемпионов против Ливерпуля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.