Кореш Милевского назвал имена футбольных людей, с которыми дружит Артем: два представителя Шахтера и один Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 106
Комментариев 0
Кореш Милевского назвал имена футбольных людей, с которыми дружит Артем: два представителя Шахтера и один Динамо
Артем Милевский и Дарио Срна. Фото Google

Сергей Третьяк, хороший друг легендарного нападающего национальной сборной Украины и киевского Динамо Артема Милевского, рассказал о том, с кем экс-игрок поддерживает хорошие отношения.

Товарищ бывшего форварда киевского Динамо (2002-2013) и сборной Украины (2006-2012) Артема Милевского –Сергей Третьяк – в интервью сайту «Украинский футбол» рассказал, с кем экс-футболист продолжает дружить.

Оказалось, что Милевский не только в хороших отношениях с легендой Динамо Андреем Ярмоленко, но и с экс-капитаном донецкого Шахтера Дарио Срной.

«Могу точно сказать, что он в прекрасных отношениях с Ярмоленко, Дарио Срной. У него есть хороший друг Антон, который часто приезжал в клинику, помогал ему и поддерживал. Просто Антон - не публичный человек и не афиширует себя.

Ира Ашкенази – лучшая подруга Артема. Она – корефан, чтобы не перекрутили, что у них отношения. То же самое касается и Иры Морозюк, она наша подруга».

Третьк объяснил, почему экс-динамовец поддерживает отношения с легендой донецкого Шахтера, а также рассказал о дружбе Милевского с Ярославом Ракицким. 

«Это же не футбольное поле, где все враги. Подробностей не знаю, но они в прекрасных отношениях - прекрасно общаются, иногда даже встречаются. Также Артем дружит с Ракицким».

Милевский всего провел 278 игр за Динамо, забил 86 голов.

  • Вместе с киевлянами нападающий три раза становился чемпионом Украины (2004, 2007, 2009), взял четыре Кубка Украины (2003, 2005, 2006, 2007), а также три раза был обладателем Суперкубка страны (2006, 2009, 2011).
  • Также Артем выступал за такие клубы, как Газиентепспор, Хайдук, Сплит, Конкордия, Тосно, Динамо (Брест), Кишварда, Минай.
  • Всего за национальную команду Украины этнический белорус провел 50 матчей: восемь голов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.