Костышин о переходе Сичинавы в Колос: «Это была моя личная просьба»

Просмотров 544
Комментариев 0
Костышин о переходе Сичинавы в Колос: «Это была моя личная просьба»

Главный тренер ковалевского клуба прокомментировал трансфер грузинского нападающего, а также поделился планами насчет будущей селекции.

По словам Руслана Костышина, он лично был заинтересован в приходе Ники Сичинавы.

«Селекция ведется – хотим усилиться, чуть освежить команду. Постоянно должен быть этот процесс.Больших изменений не будет, но свежая кровь нужна По Нике Сичинаве – это была моя личная просьба, президент пошел мне навстречу, и Ника у нас в команде. Мне такой тип нападающих импонирует и нравится.

Сорокин уже давно в первой команде. В последние 2 месяца Кирилл Сенько и Антон Салабай постоянно с нами тренировались и прибавляли. Они с нами пройдут все сборы, а дальнейшая судьба зависит от них. Если все будет хорошо, они начнут чемпионат в первой команде», – сказал Костышин в эфире клубного канала.

Читайте также Ника Сичинава: «... а потом услышал, как Янаков прокричал «Стреляй!» Ника Сичинава: «... а потом услышал, как Янаков прокричал «Стреляй!»

Сичинава перешел в Колос на правах свободного агента. Последним клубом 26-летнего нападающего был Ингулец, за который он выступал с 2016 года. 

В прошедшем сезоне УПЛ Сичинава провел 22 поединка за клуб из Петрово, в которых забил шесть голов и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает футболиста в 500 тысяч евро.

Напомним, что в новом сезоне Колос стартует в квалификации Лиги конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.