Костышин: «В Ужгороде всегда сложно играть. Мешал сильный ветер, а качество поля было неважным»

Просмотров 417
Комментариев 0
Костышин: «В Ужгороде всегда сложно играть. Мешал сильный ветер, а качество поля было неважным»

Наставник команды из Ковалевки перечислил причины, по которым Колосу не удалось показать свой лучший футбол.

Главный тренер Колоса Руслан Костышин дал оценку ничейному результату встречи с Минаем в Ужгороде, по итогам которой победитель выявлен не был (0:0).

Читайте также Минай в первом матче при новом тренере скатал нулевую ничью с Колосом Минай в первом матче при новом тренере скатал нулевую ничью с Колосом

«Мы хотим бороться за Лигу Европы, тогда наверное мы потеряли два очка. Во втором тайме наша игра полностью разладилась. 

В Ужгороде всегда сложно играть. Мешал сильный ветер. Во втором тайме было сложно играть против ветра. Конечно, не хочется обращать внимание только на это. Провели два разных тайма, и с этим нужно разбираться. Игроки начали ошибаться, вы знаете, что для футболистов психология — очень важная вещь. 

Читайте также Цымбал о дебюте в УПЛ: «Нам отступать уже некуда, нужны очки в каждой игре» Цымбал о дебюте в УПЛ: «Нам отступать уже некуда, нужны очки в каждой игре»

Нашей команде тяжело даются игры первым номером. Тем более, пусть не обижаются работники стадиона, но для быстрой игры качество поля было неважным. Мы просили полить поле с двух сторон, но... Это уже футбольные хитрости, так что тут вопросов нет», — сообщил специалист в эфире телеканала «Футбол». 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.