Костышин забил победный гол своей команды в США: видео точного удара украинского полузащитника

Просмотров 1318
Денис Костышин. Фото: Google

Украинский хавбек Денис Костышин забил победный гол Эль-Пасо в сегодняшнем выездном поединке американской лиги USL против Нью-Мексико (1:0).

Денис Костышин отметился победным голом за Эль-Пасо в ворота Нью-Мексико на 71-й минуте выездного матча американского дивизиона USL (1:0).

Украинский хавбек точным ударом головой замкнул навес с левого фланга в исполнении мексиканского защитника Эдера Николаса Борелли.

Денис вышел в стартовом составе Эль-Пасо и был заменен на третьей компенсированной минуте на полузащитника Диего Абарку.

• 25-летний Костышин перешел в Эль-Пасо из Александрии в статусе свободного агента в январе и провел за американскую команду 12 матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.
  • Команда украинского хавбека сыграла 12 поединков, набрала 25 очков и занимает второе место в чемпионате USL, который является вторым по рангу американским дивизионом.
  • Контракт Дениса с Эль-Пасо действителен до 30 ноября.