Коваленко: «Игроки Шахтера наведут шороху в матче с Интером»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3584
Комментариев 0
Коваленко: «Игроки Шахтера наведут шороху в матче с Интером»
Виктор Коваленко. Фото: ФК Специя

Полузащитник Специи Виктор Коваленко поделился ожиданиями от поединка второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Интером.

Экс-игрок «горняков» надеется, что донецкая команда сумеет обыграть Интер.

«У Интера ушли пару главных игроков, но не стоит думать, что без них будет легко, это также хорошая и опасная команда, надеюсь, игра будет интересная и Шахтер – победит. Конечно, я сейчас говорю как болельщик Шахтера, но я лично знаю всех ребят, всех игроков «горняков» и уверен, что ребята наведут шороха в матче с  Интером», – приводит слова Коваленко Sport.ua.

«Как стоит сыграть Шахтеру? У «горняков» хороший тренерский состав, уверен, они точно знают, какую тактику применить против Интера, ведь мистер Де Дзерби провел столько лет в Италии и добивался успеха в Серии А.  Хочу пожелать удачи Шахтеру и выйти из противостояния во вторник с тремя очками в копилке».

Читайте также «Малиновский и Зинченко играют за границей. Не знаю, чем сегодняшний Шапаренко им уступает». Работавший с Николаем тренер – о его первых шагах и перспективах Шапаренко «Малиновский и Зинченко играют за границей. Не знаю, чем сегодняшний Шапаренко им уступает». Работавший с Николаем тренер – о его первых шагах и перспективах Шапаренко

Матч Шахтер – Интер состоится 28 сентября в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 19:45.

Напомним, что в первом туре Лиги чемпионов «горняки» проиграли на выезде Шерифу со счетом 0:2, а Интер на своем поле уступил Реалу – 0:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.