Коваленко – один из лучших игроков Специи в матче против Сампдории по версии авторитетного портала WhoScored

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3151
Комментариев 0
 Коваленко – один из лучших игроков Специи в матче против Сампдории по версии авторитетного портала WhoScored
Виктор Коваленко. Фото: Football Italia

Клуб украинца проиграл с разницей в один мяч, что не помешало Виктору Коваленко получить относительно высокую оценку за свои действия.

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. На счету Коваленко одна успешная обводка, 90% точных передач и выигранная верховая борьба.

WhoScored оценил перформанс 26-летнего хавбека в 6.5 баллов, что является четвертой лучшей оценкой среди футболистов Специи. Лучшим стал экс-игрок Ромы Даниэле Верде, забивший за Специю единственный мяч. У него 7.4.

Отметим, что отменно в поединке сыграл полузащитник Сампдории Антонио Кандрева, за что получил от портала звание игрока матча (7.7).

Screenshot-1

Напомним, в прошлом матче Коваленко был признан лучшим футболистом на поле. В игре против Салернитаны украинец забил гол и отдал результативную передачу.

Читайте также Коваленко второй раз подряд вышел в основе Специи и провел весь проигранный матч против Сампдории Коваленко второй раз подряд вышел в основе Специи и провел весь проигранный матч против Сампдории

В следующем туре Специя дома примет Дженоа (26 октября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.