Коваленко отреагировал на победу Специи над Дженоа, которая приблизила Шевченко к отставке

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5924
Комментариев 0
Коваленко отреагировал на победу Специи над Дженоа, которая приблизила Шевченко к отставке
Виктор Коваленко, фото: ФК Специя

Специя нанесла поражение Дженоа (1:0) в рамках 21-го тура Серии А.

Единственный гол в матче забил Симоне Бастони на 14-й минуте. Полузащитник «орлят» Виктор Коваленко появился на поле на 85-й минуте, но ничем полезным запомниться не сумел. 

После матча украинский хавбек опубликовал в сториз Instagram фотографию, на которой изображены радостные эмоции футболистов Специи.

«Большая победа», — написал Коваленко.

Отметим, что главный тренер Дженоа Андрей Шевченко отсутствовал на тренерской скамье генуэзсцев по причине коронавируса. Руководил командой Мауро Тассотти.

Читайте также Источник: Дженоа готова уволить Шевченко, в клубе уже определились с двумя кандидатами на замену украинца Источник: Дженоа готова уволить Шевченко, в клубе уже определились с двумя кандидатами на замену украинца

После поражения в матче с прямым конкурентом в борьбе за выживание позици Шевченко в Дженоа сильно пошатнулись. Итальянская пресса сообщает, что руководство «грифонов» рассматривает вариант с увольнением украинца.

В данный момент Дженоа расположилась на предпоследней позиции в турнирной таблице, отставая от спасительного места на пять очков. Специя занимает 16-е место, оторвавшись от зоны вылета на шесть пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.