Коваленко получил травму в матче против Болоньи: предварительно известен характер повреждения украинца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1039
Комментариев 0
Коваленко получил травму в матче против Болоньи: предварительно известен характер повреждения украинца
Виктор Коваленко. Фото: Специя

Виктор Коваленко получил травму в матче 20 тура итальянской Серии А Болонья – Специя. Украинец был заменен практически в самом начале данной встречи.

Виктор Коваленко получил травму в матче Болонья – Специя. Украинский полузащитник появился в стартовом составе, однако уже на 18-й минуте поединка был заменен. К тому моменту счет в игре был 0:0.

Скорее всего, как пишет Pazzi Di Fanta, 26-летний украинский хавбек получил травму мышечного характера. Коваленко после рывка в погоне за соперником рухнул на землю от боли, привлекая внимание скамейки запасных. Футболиста покинул поле хромая. Вместо него на поле вышел Даниэль Мальдини.

Отметим, что Коваленко не так давно восстановился после травмы. С октября по декабрь футболист был травмирован. У него было повреждение бицепса бедра, из-за которого он пропустил семь официальных матчей своей команды.

Только в 4 января футболист впервые сыграл за команду в официальной игре после травмы, выйдя на замену на домашнюю игру против Аталанты (2:2) в 16 туре Серии А.

В текущем сезоне Коваленко принял участие в 10 матчах за Специю во всех турнирах, в которых не отличался результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.