Козловский заломил большую цену: журналист сообщил о предметном интересе Шахтера к двум талантам ФК Рух

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1829
Комментариев 0
Козловский заломил большую цену: журналист сообщил о предметном интересе Шахтера к двум талантам ФК Рух
Марко Сапуга. Фото ФК Рух

Журналист Игорь Цыганик высказался об финансовых аппетитах владельца ФК Рух Григория Козловского.

Игорь Цыганик заявил, что донецкий Шахтер активно интересуется двумя игроками львовского клуба – защитником Алексеем Сычом и полузащитником Марко Сапугой. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Рух Львів (@fc.ruh.lviv)

Донецкий клуб даже узнавал у ФК Рух ценники на молодых футболистов, но озвученные цифры Козловским не смог потянуть даже Шахтер.

«Насколько мне известно, Шахтер интересовался, можно ли было бы приобрести у Руха Сапугу и Сыча — двух очень талантливых футболистов Руха. Ту цену, которую поставил Рух, Шахтер не готов платить», – заявил Цыганик в авторской программе «Цыганик Live».

Сыч в прошлом сезоне отыграл в 12-ти матчах в футболке ФК Рух. Портал Трансфермаркт оценивает 21-летнего защитника в 400 тысяч евро. Алексей является игроком молодежной сборной Украины, в составе которой сыграл в 13-ти играх.

19-летний Сапуга принял участи в пяти матчах, в которых отметился одним ассистом. Портал Трансфермаркт оценивает его в 200 тысяч евро. Полузащитник ФК Рух является также игроком сборной Украины U19, за которую дебютировал этим летом и уже успел забить один гол.

Читайте также «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.