Кравец впервые за полгода сыграл в чемпионате Турции: украинский нападающий дебютировал в составе Сакарьяспора

Просмотров 413
Артем Кравец, фото: Коньяспор

Украинский форвард Артем Кравец провел первый матч за Сакаряьспор во втором дивизионе чемпионата Турции, но не отметился результативными действиями.

Матч пятого тура второго турецкого дивизиона, в котором Сакарьяспор принимал Денизлиспор, завершился победой хозяев (2:1).

Новичок Сакарьяспора украинский нападающий Артем Кравец дебютировал в составе своей новой команды, выйдя на замену на 87-й минуте встречи при счете 2:1, но не успел отметиться результативными действиями.

33-летний Кравец после ухода из турецкого Коньяспора в феврале пребывал в поиске клуба. Контракт Артема с Сакарьяспором действителен до июня следующего года.

Ранее воспитанник киевского Динамо выступал также за турецкий Коньяспор, испанскую Гранаду, немецкий Штутгарт и киевский Арсенал.

Сакарьяспор набрал девять очков и занимает четвертое место во втором турецком дивизионе после пяти туров.

Читайте также Ассистентский дубль Яремчука принес Брюгге выездную победу: видео феерии форварда в паре с Соболем Ассистентский дубль Яремчука принес Брюгге выездную победу: видео феерии форварда в паре с Соболем