Криминальная история: стала известна настоящая причина отсутствия Стерлинга на игре Англия – Сенегал

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1518
Комментариев 0
Криминальная история: стала известна настоящая причина отсутствия Стерлинга на игре Англия – Сенегал
Рахим Стерлинг в составе сборной Англии. Фото: Google

Стали известны истинные причины, по которым лидер национальной сборной Англии Рахим Стерлинг пропустил матч своей команды в 1/8 ЧМ-2022 против Сенегала (3:0).

Напомним, что вчера буквально перед матчем пресс-служба «трех львов» опубликовала информацию, что вингер сборной Англии не сыграет с командой Сенегала на чемпионате мира 2022 по семейным обстоятельствам.

27-летний футболист Челси действительно не принимал участия в данном поединке, а его команда одержала уверенную победу со счетом 3:0 и вышла в 1/4 финала Мундиаля.

Как сообщает футбольный корреспондент Мэтт Лоу, истинной причиной отсутствия Стерлинга на игре стало то, что него в Лондоне ограбили дом, пока он находился в стане сборной Англии в Катаре.

Как сообщает источник, ограбление произошло вечером 3 декабря, за день до игры Англии против Сенегала.

Стерлинг решил экстренно вылететь из Катара в Лондон, чтобы побывать на месте событий и встретиться с членами своей семьи.

Хавбек собирается вернуться в Катар на следующие матчи, если позволит ситуация. Ближайшая игра у англичан запланирована на 10 декабря. Это будет поединок 1/4 финала Мундиаля против Франции.

Читайте также Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022 Кейн обошел Линекера, Жиру – французский рекордсмен: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.