Роналду при посредничестве Пике обсудил с Хави свои перспективы в Барселоне

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6482
Комментариев 1
Роналду при посредничестве Пике обсудил с Хави свои перспективы в Барселоне
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Идол фанатов мадридского Реала готов перебраться в лагерь их главного врага.

Новость, опубликованная испанским сайтом Mundo Deportivo, претендует на главную трансферную бомбу этой зимы, да и всего следующего года.

Читайте также На Гоа установили статую Роналду, местные жители отреагировали возмущением На Гоа установили статую Роналду, местные жители отреагировали возмущением

Португальский бомбардир Криштиану Роналду, который всего полгода назад присоединился к Манчестер Юнайтед, предложил свои услуги Барселоне, которая находится в активном поиске забивного форварда.

Сообщается, что несколько дней назад португалец при посредничестве Жерар Пике лично связался с Хави, чтобы обсудить свои перспективы в каталонском клубе. Не дремлет и одиозный агент Жорже Мендес, который ведет все футбольные дела Роналду. Он уже начал переговоры с президентов «блаугранас» Жоаном Лапортой.

По сведениям испанского источника, Криштиану недоволен тем, как складывается второй этап карьеры в Манчестере. Не в восторге футболист и от тренерских идей Ральфа Рангника. Также отмечается, что Роналду заинтересован в Лиги Европы, которая остается едва ли не единственным клубным турниром, который он не выигрывал.

Читайте также «Еще одна мечта, которая стала явью»: Роналду отреагировал на присуждение награды лучшему бомбардиру в истории футбола «Еще одна мечта, которая стала явью»: Роналду отреагировал на присуждение награды лучшему бомбардиру в истории футбола

В этом сезоне 36-летний португалец забил 13 голов и отдал две передачи в 20 играх за МЮ во всех турнирах.

Добавим, что новость на сайте Mundo Deportivo вышла 28 декабря, когда в Испании празднуют аналог нашего первоапрельского Дня дурака.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Reksar
Reksar
31 декабря 2021 22:11
Ахахаха
Какая Барселона?
Вчера Зидан уже взял у него тест на коронавирус,слетал в Париж к Рамосу и купил подарок Лапорте.
Скоро увидем всех звёзд вместе.
Бред?с Барселоной также
0
0